День донора

1 марта 2016 года с 08.00 до 12.00

В конференц-зале поликлиники по адресу: г. Похвистнево, ул. Буденного, 8

Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения

Самарская областная клиническая станция переливания крови

Проводит

Д Е Н Ь  Д О Н О Р А

на возмездной основе -480руб.

Приглашаются лица не моложе 18 лет

При себе иметь:

- паспорт с  регистрацией в Самарской области.

- справку от врача-инфекциониста поликлиники,

кабинет № 34.(получают на месте в день сдачи крови- внеочереди)

Медицинский осмотр перед сдачей крови проводится на месте, бесплатно.

В ГБУЗ СО «Похвистневская ЦБГР» в год проводится более 1500 переливаний компонентов крови и кровезаменителей.

От лица всех больных людей и маленьких пациентов, нуждающихся в переливании донорской крови и ее компонентов, ЦБГР и Самарская областная клиническая станция переливания крови выражают слова благодарности донорам, которые добровольно сдают свою кровь, не остаются равнодушными и дают надежду на жизнь и выздоровление.

Справки по телефону:
2-43-49