15 апреля 2015
18 сентября 2014
Вакцинация против гриппа
21 июля 2014
информационные встречи в рамках проекта "на связи с Губернатором"
03 сентября 2013
Информационная система "Здоровый образ жизни"
09 августа 2013
В конференц-зале поликлиники по адресу: г. Похвистнево, ул. Буденного, 8 ГБУЗ Самарская областная клиническая станция переливания крови
30 марта 2012
Рацион, богатый жирной пищей, грозит не только увеличением объема талии, но и ростом объема мозга, заявляют ученые из Университета Джона Хопкинса
31 августа 2011
В 17 веке родинки-мушки считались must have туалета всех придворных дам и до сегодняшнего дня остаются приятным дополнением образа, если, конечно, они не вызывают беспокойства и вы правильно их «носите». Два этих условия можно соблюдать, зная «родословную» своих родинок и умея за ними ухаживать.
31 августа 2011
Табачный дым наносит женскому организму куда более сильный вред, чем мужскому. Соотношение вреда, по подсчетам ученых, составляет 5 к 1