Вопрос: Можно ли пройти медицинское освидетельствование за счет средств добровольного медицинского страхования?
Ответ: Можно, если медицинское освидетельствование включено в программу добровольного медицинского страхования, что, однако, приводит к удорожанию полиса добровольного медицинского страхования на сумму стоимости медицинского освидетельствования.

Вопрос: Какие случаи относятся к категории скорой медицинской помощи и кем она оказывается?
Ответ: Скорая медицинская помощь гражданам оказывается лечебно-профилактическими учреждениями государственной и муниципальной системы здравоохранения, а также медицинскими работниками или лицами, обязанными оказывать первую помощь по закону или...

ЗОЖ

Педиатрические участки ГБУЗ СО "Похвистневская ЦБГР" на 2016 год

Педиатрические участки ГБУЗ СО "Похвистневская ЦБГР" на 2016 год
 
№ участ-ка
Детей
Закрепленные
участки
Став-ки
Закрепленные участковые врачи
Основ-
ной/
допол-нитель-ный участок
Став-
ки
Закрепленный участковый
 средний медперсонал
1
857
Город
п. Октябрьский-162
пер.Горный
пер.Дальний
пер.Ближний
пер.Безымянный
Бережкова
Кооперативная 1-11,2-72
Кутузова
Конева ,Кирова
Л.Толстого
Малиновского
Мичурина
Нагорная
Рокосовского
Ст.Разина,Сен-ная,Степная
пер.Спортивный
пер.Строитель-ный, Строителей 5,пер.Средний
Титова
Цветочная Челюскинцев
Щербакова
М-он Южный
 
1,0
Рыбинская Т.И.
осн.
1,0
0,5
Кораблёва М.И.
Сафиуллина А.А.
2
819
Город
Газовиков неч. чет.-до 17,
Будённого
Вокзальная 2-8,1-14;
Кооперативная 15-41,84-88-144
Красноармейская 16-56,9-51
Коммунальная 1-39,2-38
Кольцова
Мира 6-36,17-37а-39а
пер.Мастерских
Н.Полевая 18-48;23-39а
Неверова неч.
пер.Никитина
Октябрьская 1-29,2-44
Первомайская 17-53,26-64
Полевая 16-66,13-53,
Похвистневская
Рабочая 13-79,12-64
Транспортная 19-43,20-42, пер.Тихий
пер.Флотский
Шевченко
Юбилейная 1-21,2-28
Южная 25-63,30-70
 
1,0
Осипова Г.А.
осн.
1,0
0,5
Полева Н.И.
Константинова А.Ш.
3
897
Город
Газовиков неч.с 19,
Пер.Дружбы
ул.Жуковского
Вокзальная 15-26
пер.Верхний
Ибряйкинская 
Кооперативная 146-184-186,43-61,
Красноармейская 53-83,58-84
Коммунальная 40-66;41-
Крайняя
Мира 39-73,38-66
Н.Полевая 39-107,50-98,
Октябрьская 46-72,31-61,
Осипенко
Орликова
Первомайская 66-94,53-83
Полевая 68-55-111
Подгорная
1,2 Пролетарский
Рабочая 66,81-93
пер.Стаханов-ский,
Свердлова
Транспортная 44-,45-
Тупиковая
Южная 72,65-93
Юбилейная 23-30
1,0
Сапунова Т.В
осн.
1,0
0,5
Москвина Н.Г.
Константинова А.Ш.
4
892
Город
Гоголя,Горького,
Главная,
Гагарина 1-13,17,19,14-18,
Бакинская
Больничная
Берёзовая
пер.Банный
Володарского
Вязовская
Зелёная
Загородная
пер.Заводской
пер.Затон
пер.Зареченский
Западная
Комсомольская
Куйбышева
Крестьянская
Кошевого
пер.Карьерный
Лермонтова 1-16
Ленинградская
Мигунова
Московская
Набережная,Нов.
Набережная
Озерная,Овраж-ная
Революционная 1-155,2-16
Солнечная
Советская
Тельмана
Урицкого
Ульяновская
пер.Хлебный
Чкалова
1,0
Ивлева С.Б.
Осн.
1,0
0,5
Каюкова Л.В.
Сафиуллина А.А.
5
831
Город
Гагарина 29-33,24-26
А.Васильева
Лермонтова 20-36,19-37
Матросова неч.
Паровозная 1-23,2-18
Пушкина 1-15,2-16
Речная 1-19,2-24
Революционная 163,169
Свирская
Чапаева 9-13
Школьная 1-11,2-12
1,0
Пантелеева Р.Ю.
осн.
1,0
-
Безьянова Н.В.
Сафиуллина А.А.
6
829
Город 
Короленко
Крылова
Лермонтова 38-84,39-97
Матросова чётная
Паровозная 20,25
Прибрежная
Пушкина 17,18
Речная 21-,26-
Революционная 18-52,171-237
Садовая
Фрунзе,Фурмано-ва,
Чапаева с 15чет.
Школьная с13-,с14-
1,0
Жданов Ю.А.
Доп.
1,0
1,0
Чакалова Т.П.
Раптанова В.А.
7
812
Город
пер.Запрудный
пер.Инкубаторный
Кооперативная 13,76-82
Косогорная 1-39,41-49,20-26
Красноармейская 1-7,2-14
Пер.Котельный
пер.Лесной
Мира 1-15,2-4а,б,
Н.Полевая 1-21,2-16
Неверова чет.
Первомайская 1-15,2-24
Полевая 1-17,2-14,
Партизанская
Рабочая 1-11,2-10
Строителей 1-3
Суходольная
Транспортная 1-17а,2-18
Южная 1-23,2-28
1,0
Соловьёва М.Н.
Осн.
1,0
-
Овсянникова И.И.
Константинова А.Ш.
8
 
 
 
997
Ст.Аманак- 498
Н.Аманак
1,0
Жданов Ю.А.
осн.
0,5
Башкирова Н.А.
Н.Аверкино-114
Сосновка-134
Н.Мансуркино110
Н.Мочалеевка
Кротково-275
Исаково
А.завод-189
9
 
 
 
 
929
М.Ибряйкино-197
Ст. Ибряйкино
1,0
Бухарметова Р.Г.
осн.
1
Ляпина М.В.
Ст.Похвистнево-251
Ср.Аверкино229
Чекалинка- 51
Б. Ега-73
Сукаевка
10
 
 
984
Алькино-459
Рысайкино.181
Султангулово,
Ст. Ганькино-244
Стюхино
1,0
Помошникова А.В.
Осн.
 
 
11
 
 
974
Савруха-647
1,0
 
Соловьева М.Н.
Доп.
0,5
 
Александровка
Сев. Ключ
Б. Толкай-227
Ахрат 46
12
 
 
1039
Подбельск
1,0
Шилинцева И.В.
осн.
1
 
Первомайск
Передовка
Ст. Мочалеевка
Кр. Ключи
М. Толкай
 
10860