Отзыв: Хорошая больница, уже 5 лет пользуюсь её услугами без нареканий.

Вопрос: Какие случаи относятся к категории скорой медицинской помощи и кем она оказывается?
Ответ: Скорая медицинская помощь гражданам оказывается лечебно-профилактическими учреждениями государственной и муниципальной системы здравоохранения, а также медицинскими работниками или лицами, обязанными оказывать первую помощь по закону или...

ЗОЖ

Участки поликлинические

№ участка
Участковый-терапевт, ВОП.
Название улицы
 
№ домов
четные
нечетные
1
Паймуллин Вениамин Федорович
 
 
Л.Толстого
4-68
3-9
Мичурина
4-58
3-63
Кутузова
4-72
3-65
Конева
2-30
1-29
Кирова
2-78
1-57
Рокоссовского
2-86
1-91
Кооперативная
2-68
-
Щербакова
12а-24а
1а-19а
Титова
6а-24а
1а-23а
Бережкова
12-44
3-35
Ст.Разина
2-30
1-29
Нагорная
6а-52
1а-53
Челюскинцев
2а-62
1а-53
Сенная
2-70
1-65
Степная
2-34
1-25
Малиновского
2-58
5-33
Цветочная
4-20
-
Пер.Спортивный
4
3-15
Пер.Строительный
4-14
3-13
Пер.Горный
2-12
1-13
Пер.Ближний
4-12
3-11
Пер.средний
4-18
3-17
Пер.безымянный
4-12
3-13
Пер.дальний
4-18
3-17
2
Игнатова Елена Николаевна
 
 
Косогорная
-
41,43,45,47,49,
1-39
Строителей
четные
нечетные
Бережкова
-
43, 43б, 45,47, 49
Кооперативная
 
-
1,3,5,7,7а,9,11,11а
Микрорайон Южный
четные
нечетные
3
Игнатьев Александр Михайлович


 
 
 
 
 
Косогорная
20,22,24,26
 
-
Мира
2,4,4а,4б
1-15
Красноармейская
2-14
1-17
Первомайская
2-24
1-15
Н.Полевая
2-16
1-21
Полевая
2-16
1-15
Рабочая
2-12
1-13
Кооперативная
72-82
13
Суходольная
2-44
-
Неверова
2-52
-
Партизанская
2-20
1-19
Транспортная
2-18
1-17
Южная
2-28
1-23
Пер.Запрудный
четные
нечетные
Пер.Котельный
четные
нечетные
Юбилейная
2.4
-
Пер.инкубаторный I
четные
нечетные
Пер.инкубаторный II
2.4
1.3.5
4
Добранова Лариса Владимировна
 
 
 
 
Вокзальная
2-8
1-7
Кооперативная
 
84-116
15-31
Рабочая
12а-40
13а-49
Полевая
18-42
17-31
Н.Полевая
18-30
25-29
Мира
6-30
19-29
Октябрьская
2-34
1-19
Коммунальная
2-28
1-31
Красноармейская
16-48
9-41
Первомайская
26-56
17-45
Южная
30-60
25-55
Транспортная
20-34
17б-37
Неверова
-
Нечётное
Кольцова
чётные
нечётные
Буденного
чётные
нечётные
Шевченко
16
17
Юбилейная
6-24
1-17
Пер. Никитина
-
-
Пер. Мастерских
-
-
5
Балабкин Олег Анатольевич
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вокзальная
10-14
9-13
Кооперативная
118-144
33-41
Рабочая
42-64
51-79
Полевая
44-66а
33-53
Н. Полевая
32-48а
31-43
Мира
-
33-41а-43
Газовиков
2-22
1-17
Шевченко
-
1-15
6
Степанян Галина Борисовна
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вокзальная
-
15-26
Кооперативная
146-188
49-61
Полевая
68-110
59-111
Н. Полевая
50-98
45-107
Мира
64-66
45-73
Жуковского
чётные
Нечётные
Осипенко
чётные
Нечётные
Крайняя
 
чётные
нечётные
Пер. Свердлова
14
5-13
Тупиковая
Чётные
Нечётные
Рабочая
66-70
81-03
Подгорная
Чётные
Нечётные
Пер. Стахановский
Чётные
Нечётные
7
Рамазанова
Зухра 
Гарафутдиновна
 
 
 
 
 
Мира
32-60
-
Октябрьская
36-72
21-61
Коммунальная
30-66
33-59
Красноармейская
50-66 до конца четныё
43-79
Первомайская
58-94
47-83
Южная
62-84
57-93
Транспортная
36-59
39-67
Ибряйкинская
чётные
нечётные
Орликова
чётные
1-31
Шевченко
-
21-61
Газовиков
24-66
19-43
Юбилейная
С 24 до конца
С 19 до конца
Пер. Тихий
чётные
нечётные
Пер. Флотский
чётные
нечётные
Пер.Пролетарский
чётные
нечётные
Пер.Дружбы
чётные
нечётные
Пер.Верхний
чётные
Нечётные
8
Мартынов Александр Иванович
Революционная
-
1-105
Тельмана
2-84
1-85
М. Горького
2-86
1-87
Озерная
2-64
1-73
Вязовская
2-16
1-15
Володарского
2-26
1-25
Урицкого
2-28
1-27а
Чкалова
2-36
1-39
Зеленая
2-40
1-29
Ульяновская
2-36
1-37
Загородная
2-42
1-47
Овражная
2-32
1-31
Западная
2-34
1-33
Березовая
2-36
1-37
Солнечная
2-34
1-33
Московская
-
1-29
пер. Кошевого
-
5-9
пер. Заводской
4-6
3-7
пер. Карьерный
4-16
3-17
пер. Затон
4-10
3-11
пер. Зареченский
4
1-23
9
 
 
 
 
Заяц Надежда Егоровна
 
Гагарина
2.8.14.14а.18
1а-13
Куйбышева
8.12.14
3.5
Революционная
6
115-153
Комсомольская
2-34
1-37
Лермонтова
2-16а
1-13
Советская
8-10
нечетные
Ленинградская
-
3-13
Главная
2-42б
1-41
Гоголя
2-34
3-33а
Крестьянская
2-40
1-39
Мигунова
2-18
3-17
Набережная
2-32
1-26
Н.Набережная
4-12
3-13
пер.Банный
42-6
3-9
10
Заяц Надежда Егоровна
 
Революционная
-
155-163
Бакинская
2
1.3
Комсомольская
-
49-51
Гагарина
24-26
17.19.29-33
Васильева
-
7.13
Лермонтова
20.22.24
21.27.
11
 
 
 
 
 
Андреев Виктор Михайлович
 
 
Васильева
4-12
-
Свирская
1.5.7.
Матросова
-
1.9.
Революционная
-
169
Лермонтова
26
-
12
 
 
 
 
 
 
 
Реф Софья Матвеевна
 
Революционная
171-257
24-52
Чапаева
8-64
9-61
Школьная
9.10.
 
II Лермонтова
1-9
 
Матросова
2-36
3-31
Губкина
26-34
 
Речная
2-28
1-27
Паровозная
2-46
1-45
Пушкина
2-80
1-133
Фурманова
6-16
1-11
Фрунзе
2-28
1-27
Крылова
2-14
1-15
Короленко
2-14
1-15
Свирская
10-12-16
-
Садовая
 
 
Лермонтова
32-86
29-95
13
 
 
Андреев Виктор Михайлович
 
п. Венера.
14
Балабкин Олег Анатольевич
 
Игнатова Елена Николаевна
 
 
п. Красные Пески
 
 
 
п. Октябрьский
15
Малахова Светлана Санжаровна
с. М.Ибряйкино
с. Ст.Ибряйкино
с. Ст.Похвистнево
16
Кормилицина Надежда Васильевна
с. Ср.Аверкино
с. Чекалинка
с. Н.Аверкино
с. Б.Ега
17
Валов Евгений Сергеевич

Рамазанова Зухра Гарафутдиновна
с. Рысайкино
с. Ахрат
18
Обухова Ирина Валерьяновна
с. Стюхино
с. Ст. Ганькино
с. Илингино
с. Султангулово
с. М. Ганькино
19
Косарева Евгения Георгиевна
с. Подбельск
20
Станин Александр Михайлович
с. Подбельск
21
Хондрюков Евгений Тимофеевич
с. Кр. Ключи
с. М. Толкай
с. Передовка
22
 
 
с. Ст. Мочалеевка
с. Первомайское
23
Седов Юрий Валентинович
с. Александровка
с. Сев. Ключ
с. Савруха
24
Иванов Александр Николаевич
с. Кротково
с. Исаково
с. Абдул Завод
с. Н. Мочалеевка
с. Сукаевка
25
Добранова Лариса Владимировна
с. Н. Мансуркино
с. Сосновка
26
Пятаев Александр Геннадьевич
с. Б. Толкай
27
Валов Евгений Сергеевич
с. Алькино
28
Игнатьев Александр Михайлович
 
с. Ст. Аманак
с. Н. Аманак